Новый игровой автомат Highlander от Microgaming

Не так давно ведущий разработчик игрового софта Микрогейминг сообщил, что 6 декабря будет выпущен новый игровой автомат под названием Highlander. Он основан на знаменитом одноименном фильме Горец, который вышел еще в далеком 1986 году.

В слоте имеется 5 барабанов, которые в комбинациях дадут 243 выигрышных линии. Размер минимальной ставки составляет 0,40 долларов. Помимо стандартных игровых символов здесь имеются и Дикие символы Скаттеры, которые дают дополнительные возможности для выигрышей при выпадении на определенных барабанах.

Если вы соберете на игровом поле комбинацию из символов Free Spins, то вам в подарок будет предоставлено 10 бесплатных вращений.

Микрогейминг любит выпускать хиты по одноименным бестселлерам в кинематографе. Ранее игроки уже смогли насладиться слотами по Терминатору и Парку Юрского Периода.

Голосов пока нет
Поделиться в социальных сетях
Вам также стоит прочитать:
25.12.2023
Большинство людей непоколебимы в своем мнении, что система казино работает так, чтобы выиграть там огромные деньги было практически невозможно. Но, тем не менее, есть реальные случаи, когда люди ставали обладателями огромных сумм
20.12.2023
В Китае есть специальное место под названием Макао. Оно прославилось как второй Лас Вегас. Это один из самых огромных игровых притонов в мире!
15.12.2023
Согласно исследованию немецкой компании yStats, индустрия виртуальных азартных развлечений стремительно развивается по всему миру. А правительства стран стараются интегрировать азартные онлайн развлечения в правовое поле.
14.12.2023
Сейчас мы затронем тему распространения азартных онлайн игр в мире. И акцентируем внимание, что нужно делать, чтобы играть законно.
12.12.2023
Лас Вегас - это своего рода священная Мекка для всех любителей азартных игр и рискованных развлечений, которые могут принести огромные прибыли и стать богатым до конца жизни. Но в последние годы индустрия испытывает трудности.

Добавить новый отзыв

9 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.